3159634

プレイ&ハード画像掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メール投稿容量30倍アップ、素敵な画像を投稿ください
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

(写メ) 投稿者:彼女に群がる男達 投稿日:2008/08/02(Sat) 10:15 No.1719  

大学2年のカップルですが5月に知り合った3P相手の男性に誘われて、男性がよく参加している乱交パーティー仲間の男性2人と、太ったケバい女性1人を加え、自分も入れて男4人女2人で、昨日から河口湖の貸し別荘に来ています

昨日は河口湖に着いて昼食を食べたあとすぐ別荘に入り、自分以外の男性3人(43才、58才、41才)はすぐに彼女に群がり、自分は太った女性(30才)に手コキされながら彼女がもてあそばれるのを見物しました

天気も晴れたり曇ったりでちょうど良くて、初めて野外でも楽しみましたが、彼女は複数の男性にされるのは初めてなので凄い感じ方でした

明日まで中年男女にもてあそばれますがやみつきになるかもです…



Re: (写メ) ユウ - 2008/08/02(Sat) 11:28:34 No.1720  

楽しそうで何よりです 自分も河口湖にいます
見学したいです



Re: (写メ) 鬼畜 - 2008/10/13(Mon) 23:29:05 No.1780  

彼女に良い体験させてあげましたね。
これからもどんどん熟年の餌食させてあげてください



Re: (写メ)  - 2010/12/02(Thu) 04:34 No.4123  

はじめまして横浜在住のエロエロ夫婦です。画像交換をしたいのですが、よろしくお願いします。自分は175.63.35デカマラです
妻168.45位.27です。
いろんな画像ありますので、是非よろしくお願いします



Re: (写メ)  - 2010/12/04(Sat) 09:39:17 No.4125  

はじめまして、40代の男性です。幾つになっても性欲は衰えず、益々深みにはまってます。特に縛りが好きです。ソフトSMが好きですね。亀甲縛りにして、バイブでイカせるのが楽しみです。こんな変態(笑)ですがよろしくお願いします。





Re: (写メ)  - 2010/12/14(Tue) 11:02 No.4140  

m(_ _)mスレ見ました、細身で良い♀ですね!
もっと他画像見してください!!

また俺も仲間に入れてくれないですか?知らない♀犯してみたいね!
f(^_^) こちらは30です。



(写メ) 投稿者:舐めて 投稿日:2010/12/11(Sat) 01:31 No.4136  

マゾ夫婦ですがご主人様を探してます。



大阪  - 2010/12/11(Sat) 07:21 No.4137  

はじめまして 大阪からです!調教します!!楽しいプレイしませんか?


Re: (写メ)  - 2010/12/12(Sun) 02:47 No.4138  

綺麗な乳首ですね、いじめてみたくなりますね


 投稿者:Y&S 投稿日:2008/09/30(Tue) 22:34:27 No.1769  

デブですが、需要ありますか??



Re: 赤 ぽんた - 2008/10/01(Wed) 00:14:42 No.1770  

十分需要ありますよ。乗り心地最高でしょうね。


Re: 赤 ぽんた - 2008/11/15(Sat) 20:43:52 No.1816  

まあ 感性は人それぞれって事ですかね。僕はいいと思いますけどね・・・。


Re: 赤 ・・・・ - 2008/11/20(Thu) 20:11:19 No.1823  

最低の礼儀も知らねぇバカ野郎がいるんだな〜


Re: 赤 ぽちゃ好き - 2008/12/06(Sat) 16:45:33 No.1830  

うちの彼女も同じくらいのスタイルです。
最近、複数男性とのプレイに興味をもってきたのですが…
やっぱ需要ないんですかね。



Re: 赤 ナカイ - 2008/12/09(Tue) 06:22:23 No.1855  

どうなんでしょうか?僕もポチャのセフレいましたが、カップル喫茶や複数に関しては自分がこんな女としか付き合えねーの?とか思われそうでなんか嫌でした・・好みは人それぞれですから・・女性を愛しているならいいのではないでしょうか?


Re: 赤  - 2010/12/05(Sun) 16:52 No.4126  

いい身体ですね
毎日でも抱きたいゥ



Re: 赤 ぽんた&その彼女 - 2010/12/07(Tue) 12:14:29 No.4133  

ハンドルネームが似てますが、このコメントは僕ではありませんから
誤解しないで下さいね〜。



サイコー 投稿者: 投稿日:2010/11/25(Thu) 11:29:52 No.4113  

どうですか?



Re: サイコー みに - 2010/11/25(Thu) 11:52:19 No.4114  

彼女さんですか?



Re: サイコー  - 2010/11/27(Sat) 14:18:48 No.4117  

そそりますね〜


Re: サイコー  - 2010/11/30(Tue) 17:36:14 No.4120  

外人さんですよね?


エロ活動 投稿者:龍神 投稿日:2010/08/25(Wed) 17:34:31 No.4010  

乱交パーティ計画中です!!ww



日焼け好き  - 2010/09/02(Thu) 21:51:30 No.4015  

32&34のカップルです。
是非からんでくださーぃ(*・ω・)ノ




Re: エロ活動  - 2010/09/06(Mon) 09:07 No.4016  

32歳細身の夫婦です。ぜひぜひ参加させて頂けませんか?よろしくお願いします!


Re: エロ活動  - 2010/09/11(Sat) 06:41 No.4034  

はじめまして!めちゃくちゃ良い画像ですね!このまま、身動きが取れない彼女を犯したいです(笑)乱交も是非参加したいです!


Re: エロ活動  - 2010/09/25(Sat) 22:52:40 No.4052  

龍神様
始めまして!素晴らしい画像ですね!!
素晴らしい動画もお持ちですか?
興味ありますのでご連絡尾間としております。



Re: エロ活動  - 2010/11/05(Fri) 14:45 No.4068  

日焼けがいいですね!
是非次回は参加させて下さい!



Re: エロ活動  - 2010/11/10(Wed) 00:21 No.4079  

一度ぜひ参加させてください。なんでもします。


Re: エロ活動  - 2010/11/13(Sat) 10:51 No.4099  

私達夫婦は変態夫婦ですが仲良くして下さい仲間に入れて下さい宜しくです私達夫婦はl3同士です宜しくです


参加希望です  - 2010/11/29(Mon) 12:35:04 No.4118  

ギャル系が好きなので投稿を見ました
次回はいつ開催でしょうか?

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso