3307067

プレイ&ハード画像掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メール投稿容量30倍アップ、素敵な画像を投稿ください
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

こんな、スケベの私を 投稿者: 投稿日:2013/05/28(Tue) 04:45:16 No.5107  

関西に住んでいる48歳の主婦です
主人と一緒に写真を選びました。
私の好きな年配の男性から連絡がくるのを楽しみにしています。
私に興味をもたれた方連絡お待ちしています
身長 160センチ
体重 60キロ
よろしくお願いします



Re: こんな、スケベの私を  - 2013/05/30(Thu) 10:26 No.5110  

イャ〜朝から興奮してます……… 後ろからぶちこんでみたいお尻です……


Re: こんな、スケベの私を  - 2014/01/18(Sat) 09:09:56 No.5167  

はじめまして滋賀の近江八幡に住むニックです60歳の既婚の男性です普段水泳とウォーキングで体を鍛えていますので体力には自信ありますよ
身長171cm体重63Kg
写真添付しますので参考にしてください
きっと満足していただけると思います
返事待ってます



Re: こんな、スケベの私を 名無し - 2014/08/23(Sat) 23:07:14 No.5190  

メールが送れません・・・・


Re: こんな、スケベの私を  - 2015/08/06(Thu) 12:20:54 No.5215  

こんにちは♪
大阪市内住みのデザイナー53歳、♂18cm、3回戦以上OKです(笑)
趣味は野球とダイビングで、明るい性格ですがいつもコンピューターと大格闘!
中国への出張が多いのでフラストレーションがたまりっぱなし。。。
ぜひともお相手させてください♪
お返事、期待しています!!



遊びましょ♪ 投稿者: 投稿日:2014/12/08(Mon) 11:40:32 No.5197  

南多摩在住♀39Gカップ巨乳レズも大好き♪♂56 不倫系喫煙カップルです いろいろ遊んでまぁす <<単♂さまの募集は致しませんのでご理解下さいね>>



元彼女の弱みなどで、寝取り。 投稿者: 投稿日:2014/05/21(Wed) 17:55:36 No.5185  

元彼女ですが、人妻30代です。彼女の弱みを利用し、彼女に近付き、こちらが、お願いする条件を実行出来る方、返事下さい。

まだ、あまり男性を知らなかった彼女なので、激しく色々と調教出来る方が、良いと思います。

プレーは、Sで強引の方で、静岡方面に来れる方、

それと、巨根の方がベストです。住みや、年齢、出来たらP写真や身分証など、メール出来る方を優先にします。信頼関係が大事ですので。



Re: 元彼女の弱みなどで、寝取り...  - 2014/08/03(Sun) 00:31:47 No.5188  

興味津々です。


(写メ) 投稿者:いやらしい49不倫妻 投稿日:2014/05/12(Mon) 12:49 No.5182  

Download:5182.jpeg 5182.jpeg



お台場で複数プレイ 2月18日 投稿者: 投稿日:2014/05/10(Sat) 14:47:36 No.5181  

某店舗内での調教散歩!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso