3152619

プレイ&ハード画像掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メール投稿容量30倍アップ、素敵な画像を投稿ください
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

(写メ) 投稿者:無題 投稿日:2011/03/06(Sun) 12:34 No.4286  

日曜なのに仕事です…コメントお願いしますm(_ _)m



Re: (写メ)  - 2012/03/20(Tue) 22:24:02 No.4826  

中村です。



エロ活動 投稿者:龍神 投稿日:2010/08/25(Wed) 15:47:52 No.4009  

まだまだ暑いです
エロ活動頑張ります!!



Re: エロ活動  - 2010/09/14(Tue) 15:51:58 No.4043  

素晴らしいですね!こちらは♂25歳と♀21歳の神奈川在住のカップルです。

是非遊びませんか?ちなみにヤリマンギャルです。



Re: エロ活動  - 2010/09/17(Fri) 23:52 No.4048  

こんばんわ 掲示板みましたァ 3Pとか凄くいいですね 複数の経験は無いですが、機会があれば誘ってください 住まいは滋賀県 年は33歳です。


Re: エロ活動  - 2010/09/23(Thu) 13:50:10 No.4051  

数々のエロ活動写真すばらしいです!これからもがんばってください&期待しております。単独ですが、よければお誘いください(大阪在住)


11329 ケツフェチ - 2012/02/14(Tue) 22:54:25 No.4786  

たまんね〜です。
アナルで一発、筋マンコで二発目、ケツであと二発抜かせて頂きました。 



Re: エロ活動  - 2012/03/12(Mon) 20:49:22 No.4815  


3Pしませんか?



駅前で全裸露出 投稿者: 投稿日:2012/02/12(Sun) 14:08:46 No.4783  

駅前で全裸露出をさせていたら男性客が現れすっかり見られてしまいました。他に数ポーズストロボを使って撮影したので男の前で妻の全裸の前も後ろもたっぷり地披露してしまいました。



無題 投稿者:ゆう 投稿日:2012/01/29(Sun) 09:30:27 No.4773  

追加画像3



妻を、一日裸で、お預けします。 投稿者:大阪のエロ夫婦 投稿日:2011/09/02(Fri) 00:52:59 No.4505  

妻は、四十後半ですが年配のスケベな方が好みます。妻を、どのようにしてくれますか?



Re: 妻を、一日裸で、お預けしま...  - 2011/09/02(Fri) 02:29:36 No.4506  

大阪住み45歳です。
お貸し頂けるなら、「三大穴」調教しながら、一日中逝かせ続けます。(挿入無しでも出来ます)
ご返事はアドレスへ頂けたら有難いです。
平日昼間でも都合つけ易いです。
宜しくお願いします。



Re: 妻を、一日裸で、お預けしま...  - 2011/09/02(Fri) 12:17 No.4507  

全裸の奥様を丸一日貸して頂けるんですか。貸して頂いてる間は私のモノだから好き放題何してもいいんですよね註眠は一切取らせません。欧米人3〜4人複数から同時に凌辱を受けてもらいます。時には3穴全て同時挿入の4P5P、時には3〜4人が代わる代わる24時間延々と輪姦して膣内に生中出しし続けます。お返しする頃には500mlのペットボトルが簡単に飲み込む2穴に仕上がってます。
またアナルと膣内に外国人精子を満タンにしてお返しいたします。



Re: 妻を、一日裸で、お預けしま...  - 2011/09/04(Sun) 21:31 No.4508  

何とも刺激的ですね!?奥様を丸裸で1日お預け願えるなら存分に使わせて頂きます。しかし、やりたい事が山ほど有り過ぎて…。先ずはラブホに籠って自慰させてゆっくりゆっくり焦らしながらその気にさせましょうかね?窓を開けてのバック責めやバイブ挿入したまま放置したり、そのままデリバリーを受け取らせたり…勿論H三昧は言うまでもありません。子宮が破裂するくらい使わせて頂きます。可能ならアナルや剃毛もしてみたいです。雑居ビルの屋上でアオ姦したり公園のトイレでハメたり夜中の商店街を全裸で徘徊させたりも面白いかも…?他にも考えてる事はあるのですが此処ではちょっと…。当方、精神的に追い詰めて虐めるのが好きな47歳のエロ野郎です。興味ありましたら宜しくお願いします。


Re: 妻を、一日裸で、お預けしま...  - 2011/09/13(Tue) 11:38 No.4512  

貸し出し時、お返し時も全裸ですよね?このバック姿の奥様を寝ないで一日中突きまくり延々と中出しておきます。体力と精力とパワープレイは絶対の自信ありますので、お返しの際、旦那様の目の前で駅弁で最後にもう一度奥様をイカせて中出ししてお返しします。
オマ○コから私の精子を垂れ流したままの奥様を受け取って下さい。



はじめまして  - 2011/09/30(Fri) 17:43 No.4534  

兵庫県に住むバツイチ46歳ですアナルバックから色々とセックスを楽しんでみたいです是非ともアドレスまでご連絡お待ちしてます尚月曜日しか休みないので前日の日曜日夜9時以降か月曜日なら日中大丈夫なんですが無理言って申し訳ありませんが宜しくお願いします


Re: 妻を、一日裸で、お預けしま...  - 2012/01/27(Fri) 04:04:41 No.4769  

奥様を裸で貸し出しして下さるならマンコとアナルにリモコンバイブを挿入して家事をさせその間バイブの強さを替え奥様がのぼりつめそうになったらスイッチを切り何度も繰り返して逝かせないようにして生殺し状態にしておき誰のちんぽでも自らまんこに挿入する様にしたいです

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso