3158730

プレイ&ハード画像掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メール投稿容量30倍アップ、素敵な画像を投稿ください
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

(写メ) 投稿者:愛妻オークション 投稿日:2011/02/18(Fri) 02:34 No.4252  

妻をM女に調教する権利です。値段と調教方法を記入して頂ければ幸いです。



Re: (写メ)  - 2011/02/18(Fri) 18:17 No.4253  

どちらの方ですか? では千円
調教内容
まずパイパン
フェラ イマラ調教
縛り 低周波責め アナル拡張 色々な道具責め
色々ありますが最低限はこれでしょ。



Re: (写メ)  - 2011/02/19(Sat) 09:32 No.4254  

はじめまして!1、5!


指五本が入るように、アソコにぶち込みます!



Re: (写メ)  - 2011/02/19(Sat) 13:00 No.4255  

入札額:2K

調教内容:アナル、ネットカフェで露出プレイ、デパートのトイレでのプレイ



Re: (写メ)  - 2011/02/19(Sat) 13:01 No.4256  

Mにするなら値段は1円もしくは払う方ですね
プレイはパイパン、ノーパン、野外でなんらかを我慢するとかからがいいですね
よろしくお願いします。



Re: (写メ) 卓也 - 2011/12/25(Sun) 18:23:10 No.4742  

1週間で従順なM女にします。
まずは剃毛から。



Re: (写メ)  - 2012/01/27(Fri) 03:51:33 No.4768  

はじめまして、愛妻オークション様3.5奥様にはノーパンでスカートを穿かせ割れ目にローターを挿入し食い込む様に股縄を締めローターはマックスにして公園に行きスカートを腰まで捲らせ公園内を一人で歩かせ羞恥プレイをさせたいです


(写メ) 投稿者:愛妻43歳 投稿日:2011/02/20(Sun) 10:47 No.4261  

43歳の妻です。子供三人。専業主婦です。普段は貞淑な妻ですがセックスの時は淫乱な女になります。性感帯は貧乳独特の乳首とクリトリスです。今度、ステージの上でスポットライトを浴びせ衆人の前で逝きまくる妻を見てみたいと思います。私達、夫婦の願望を叶えて下さる方、よろしくお願いします。



Re: (写メ)  - 2011/02/21(Mon) 06:49 No.4262  

最高に興奮します!

都内ですか?



Re: (写メ)  - 2011/02/21(Mon) 07:13 No.4263  

最高に興奮します!

都内ですか?



Re: (写メ)  - 2011/02/25(Fri) 17:48 No.4266  

ステージに立つとき 教えて下さい ぜし ご一緒させて下さい


Re: (写メ)  - 2011/02/27(Sun) 04:17 No.4271  

物静かな清楚な人妻さんをステージで逝かせまくり。
見たいです。



Re: (写メ)  - 2011/04/04(Mon) 11:42:13 No.4358  

都内 神奈川なら参加希望です 素敵な奥様を狂わすくらい淫らに何度も感じさせたいですね 機会合えばよろしくお願いします


Re: (写メ)  - 2011/04/06(Wed) 10:56 No.4360  

ステージに上がり、奥様の逝きまくる姿を、ぜひ、鑑賞させてくださいませ。御一報 お待ち申し上げます。


Re: (写メ)  - 2011/04/06(Wed) 12:57:59 No.4363  

冬威(とうい)と申します。
173cm、58kg。スリムですが筋肉質です。
40代ですが、見た目は若く見られます。
性格は温厚で落ち着いています。

写真を拝見しました。ステキな彼女さんですね

私は寝取り、貸出しプレイを中心に活動しています。
以前は私自身もパートナーの貸出しを行っていましたので、寝取られ願望の男性の気持ちは良く理解できます。
彼氏・ご主人の前でのプレイや貸出プレイを含めて、寝取りという行為には、嫉妬や複雑な思いを裏付けにした、ご夫婦・カップルの愛情が介在するから本気になれます。ご主人・彼氏さんの彼女への愛おしい思い、そして最初は拒み、あるいはためらいながらも、やがて女の本能に目覚め、乱れていく奥様や彼女の姿を見ることに喜びを感じます。

3P,輪姦、複数プレイの経験も豊富でマナーは心得ています。信頼できる仲間も数人いますので、ご主人の願望をかなえることはできますよ。ぜひ、ご連絡ください。

よろしくお願いします。



Re: (写メ) たかし - 2012/01/03(Tue) 10:12:01 No.4748  

この1年間で淫乱になった清楚な奥様を見てみたいですね。しかし、このオッパイは微乳好きにはたまりません。


無題 投稿者:ゴン太 投稿日:2011/11/30(Wed) 17:19:24 No.4712  

37歳の既婚者彼女です。
ピュア恋妻ってサイトで知り合って、半年になります。
もともとむっちりした女性が好きだったんですけど、
このFカップのおっぱいにやられました!

平日しか会えないのがネックですが…
会った日は朝から晩までやってます。

中々チ○ポ離してくれないんです!笑

需要ありますか?




是非!  - 2011/12/01(Thu) 19:20 No.4713  

むっちり・ぽっちゃりのセフレは何人かいます。

4Pしませんか?



是非!  - 2011/12/01(Thu) 19:21 No.4714  

むっちり・ぽっちゃりのセフレは何人かいます。

4Pしませんか?



(写メ) 投稿者:内緒で投稿!! 投稿日:2011/05/29(Sun) 23:44 No.4459  

嫁はかなりのSっけでsexが嫌いで誘っても拒否されてしまいます。体型がデブだけどおっぱいは大きいので夏になるとジロジロ見られてます。出来たら車内の中に連れ込んで目の前でやられてる所を動画で撮影したいと思います。

千葉市から
B95 Eカップ



複数で犯してください 投稿者: 投稿日:2011/04/08(Fri) 01:08:18 No.4366  

欲求不満の人妻M女です

どんな御奉仕でもします

20代前半の体育会系で
若くてカッコイイ男性を二人以上希望です

写真つきで連絡ください



初めましてm(__)m  - 2011/04/09(Sat) 00:01 No.4367  

都内住み24/180/70細身の社会人です。
 
ご希望でしたら雰囲気のわかる写メールを添付させて頂きますので、もしよろしければお返事お待ちしております。



Re: 複数で犯してください  - 2011/04/10(Sun) 05:46 No.4369  

はじめまして、神奈川県在住の者です。 募集地域を教えてくださると幸いです。


Re: 複数で犯してください げんや - 2011/05/07(Sat) 09:46:07 No.4416  

すごいキレイな女性ですね

関西在住の体育会系大学の3回生です。
友達3人で楽しみたいのでお願いします。



Re: 複数で犯してください  - 2011/05/12(Thu) 19:19:49 No.4432  

早速やりましょう


はじめまして せんとくん - 2011/08/20(Sat) 19:28:49 No.4495  

まだ募集されてますか?


Re: 複数で犯してください sumi - 2011/09/13(Tue) 00:09:25 No.4511  

9月15日に大阪ミナミ付近で複数に参加してくれる
体育会系で20代の男性を募集します。
精力に自信有りで、清潔な方、メールください。



複数で犯してください  - 2011/10/26(Wed) 02:32:53 No.4667  

今日26日
難波で3Pに参加して下さる男性を探しています
よろしければメールください

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso