3777041

彼女&奥様自慢 画像掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
メール投稿容量30倍アップ、素敵な画像を投稿ください
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

人妻 投稿者:bm 投稿日:2020/12/12(Sat) 11:50:24 No.16864  

人妻



Re: 人妻  - 2020/12/15(Tue) 21:13:06 No.16874  

臨場感が堪りません!
もっと見せてください。



Re: 人妻 bm - 2021/03/01(Mon) 00:52:48 No.17063  

人妻



見てくれてるかな? 投稿者:さちこ 投稿日:2021/02/27(Sat) 19:44:53 No.17062  

もちろん
旦那より美味しかったよ〜



おばあちゃんになりました 投稿者: 投稿日:2021/02/27(Sat) 19:38:32 No.17061  

おばあちゃんになってもエッチは楽しい〜



yukari 投稿者:ishinomori 投稿日:2021/01/01(Fri) 20:05:52 No.16944  

姉は僕の2つ歳上。子供の頃からスポーツが出来て賢くて綺麗で・・・
自慢の姉との46歳から始まった禁断の近親相姦の記録です。



Re: yukari ishinomori - 2021/01/01(Fri) 20:21:38 No.16945  

遠方の親族の通夜前日、僕は姉とふたりでHOTELに泊まり色々な想い出話しをした。
そのうち、子供時代の想い出話になり、
姉にふいに言われた。
「私が、高校の時。寝ている私にキスしたでしょ。忘れているかなぁ・・・。」
姉は眠っていると思っていたが、実は起きていたのだった。
そして、姉はファーストキスであった事を告白した。
「あの時、少し嬉しかったよ」

その姉の言葉に僕は胸がときめいた。



Re: yukari ishinomori - 2021/01/01(Fri) 20:35:26 No.16946  

僕は血の繋がった姉でありながら、恋愛に近い感じの愛情を持ち合わせてしまった・・・
キスされてから、姉もちょっぴり思い続けてきたという。

それまでは、ほとんどすることがなかったメールを姉と始めた。
日常的な会話の中に姉を想っていると少しこっそりとの交えたりもした。
気持ちが、再び沸き上がってくる
結局、僕はキス以上のモノを姉に求め始めてしまった。

数日後、姉と待ち合わせて、郊外ラブホに
ラブホテルのウェイティングルーム。
ここに座っている姉は、何を考えていたのだろうか・・・・



Re:yukari たけし - 2021/01/02(Sat) 13:27:54 No.16955  

禁断小説がお好きなようで・・・笑


Re: yukari ishinomori - 2021/01/02(Sat) 14:55:18 No.16957  

コンドームを手にした姉 その心中を察することが出来ない無表情。
これからの事の重大さに緊張した様子なのか、



Re: yukari ishinomori - 2021/01/02(Sat) 15:18:46 No.16959  

実姉ながらフェラチオでペニスを濡らす姉の横顔。舐めてくれる姿に興奮した。



Re: yukari ishinomori - 2021/01/02(Sat) 15:19:51 No.16960  

姉は、僕の上に跨がった。ペニスを掴むと自分の股間に押し当てて、腰を沈めた。
禁断の一線を越えてしまった。



Re: yukari  - 2021/02/16(Tue) 04:50:29 No.17051  

続きが見たい!


Re: yukari みのる - 2021/02/27(Sat) 09:04:59 No.17060  

はじめまして

こちらの投稿を興味深く拝見させて頂きました。
当方も30数年前に同じ様な経験をしています。

密かに憧れた美しい姉に対する淡い想い。
もっとも身近にいるのに叶わない淡い想い…

どうか続きを紹介頂けることを期待しています。



紅茶と妻のきぃ姫の美味しい喫茶... 投稿者:ゴールドヒップ 投稿日:2021/01/31(Sun) 00:38:54 No.17022  

皆さんこんばんは。
妻のきぃ姫も半世紀到達まであと数年。
熟女になっても若々しいきぃ姫で居て下さい。
でも体は正直です。
そこがね…。
(^_^)



Re: 紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ゴールドヒップ - 2021/01/31(Sun) 00:47:29 No.17023  

私はブルマーが好きで、約30枚持ってます。まだまだ欲しいブルマーも有るんですが、節約中です。
ブルマーを好きな方は少ないと思いますが、時々ブルマーもUPさせて頂きます。



Re:紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ポンタ - 2021/01/31(Sun) 09:27:59 No.17024  

きぃ姫の再登場ありがとうございます。
ブルマーも素敵ですね!
スタイル抜群だし、何よりヒップが最高にセクシーです!
美味しい喫茶店の場所を知りたいです^^)



Re: 紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ゴールドヒップ - 2021/01/31(Sun) 19:36:32 No.17026  

ポンタさん
こんばんは。コメ有難うございます。尻中心の画像になりますね。
熟女のきぃ姫になりますが、宜しくお願い致します。
(^-^)



Re: 紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... きぃ姫☆ - 2021/01/31(Sun) 23:26:59 No.17027  

ポンタさん(*^^*)
こんばんは
初めまして(*^^*)
コメントありがとうございます(=^^=)
少し太ってしまったのですが、
また、ご覧くださると嬉しいです(*^-^;
宜しくお願い致します(ㅅ^-^#)



Re:紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ポンタ - 2021/02/01(Mon) 04:52:03 No.17028  

きぃ姫さん、とても素敵です!
喫茶店を経営されていらっしゃるのですか?
ぜひ、紅茶を飲みに行きたいです。
場所はどちらなのでしょう・・・。



Re: 紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ゴールドヒップ - 2021/02/12(Fri) 21:22:16 No.17048  

また見つけて来て下さい。
(^。^)
小さい喫茶店ですよ。



Re: 紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ヤス - 2021/02/18(Thu) 07:56:51 No.17053  

ゴールドヒップさん、きぃ姫さん、お久しぶりです。
ようやく見つけました。
相変わらずの金尻ですね。



Re: 紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ゴールドヒップ - 2021/02/20(Sat) 23:15:53 No.17058  

こんばんは。
(^。^)



Re:紅茶と妻のきぃ姫の美味しい... ポンタ - 2021/02/21(Sun) 14:12:04 No.17059  

セクシーで美味しそうなヒップですね!
まさしくゴールドヒップと呼ぶべきもの^^;
鷲掴みにして舐めまわしたい!



無題 投稿者:ミルク 投稿日:2021/01/27(Wed) 12:20:36 No.17007  

フェラ大好き
我慢汁が美味しいの。



Re: 無題 ミルク - 2021/01/27(Wed) 12:27:44 No.17008  

汁美味しい



Re: 無題 みやちゅん - 2021/01/27(Wed) 19:57:49 No.17010  

やっぱりかわいい!マジ抜けるわ(;`・ω・)ノ


Re: 無題 メガネフェチ - 2021/02/15(Mon) 18:25:58 No.17050  

最高ですね!抜きまくりです。続編求ム!


Re: 無題  - 2021/02/20(Sat) 10:40 No.17055  

😃⤴⤴たまらない





Re: 無題 ミルク - 2021/02/20(Sat) 19:57:15 No.17056  




Re: 無題 ミルク - 2021/02/20(Sat) 19:59:02 No.17057  




彼氏へ 投稿者: 投稿日:2021/02/13(Sat) 13:35:59 No.17049  

見てくれてるかなぁ



Re: 彼氏へ  - 2021/02/20(Sat) 10:31 No.17054  

きにったー


無題 投稿者:熟好き 投稿日:2020/03/27(Fri) 19:02:14 No.15418  

熟女



Re: 無題 熟好き - 2020/04/02(Thu) 13:49:23 No.15433  

パイパン熟女



Re: 無題 熟好き - 2020/04/05(Sun) 15:56:37 No.15454  

エロ熟大好き



Re: 無題  - 2020/04/06(Mon) 06:51:12 No.15463  

非常にうまそうな熟女奥さんたまらんです。愛知県豊田市在住です。   近くに来る事があれば、連絡頂ければ嬉しいです。    他人棒差し出します。


Re: 無題 熟好き - 2020/06/11(Thu) 13:12:06 No.15748  

パンTくいこまし



Re: 無題 名無し - 2020/06/16(Tue) 21:14:54 No.15810  

熟女好きです


Re: 無題 名無し - 2020/06/19(Fri) 05:41:05 No.15869  

3枚目はAVですか?


Re: 無題 熟女好き - 2020/08/17(Mon) 19:25:59 No.16371  

おっぱい揉まれて



Re: 無題  - 2021/02/16(Tue) 12:50:41 No.17052  

バックで



相手して〜 投稿者: 投稿日:2021/01/29(Fri) 17:38:52 No.17017  

さみしい・・・



Re: 相手して〜  - 2021/02/03(Wed) 00:38:48 No.17029  

何県ですか? こちらは大阪府です。
とりあえず何県かだけ返信お願いします。



Re: 相手して〜  - 2021/02/03(Wed) 11:47:33 No.17030  

関西です


Re: 相手して〜  - 2021/02/09(Tue) 01:56 No.17042  

大阪住みです。
私でよければお願いします。



無題 投稿者:しおりの友人 投稿日:2020/09/26(Sat) 14:49:41 No.16538  

会うたびにできるビッチ女です。



無題 しおりの友人 - 2020/09/26(Sat) 14:53:00 No.16539  

しおり軽すぎ〜ワロタ



Re: 無題 しおりの友人 - 2020/09/26(Sat) 14:54:33 No.16540  

昨日もご馳走様しました



Re: 無題 しおりの友人 - 2020/09/28(Mon) 21:49:50 No.16545  

酔わせて寝ている間にひん剥いて撮った。
普段、生意気なこと言ってる罰。



Re: 無題 しおりの友人 - 2020/09/28(Mon) 22:01:02 No.16546  

生意気なしおりちゃん。男なら誰にでもすぐに身体許すクソビッチ。


Re: 無題 ゆー - 2020/09/29(Tue) 21:27:27 No.16547  

めっちゃタイプ


Re: 無題 bm - 2020/09/30(Wed) 00:43:22 No.16548  

泥酔・酔っぱらい女子をラブホへ連れ込んでるエロ画像

【素人ギャル】ふざけて撮ったり彼氏に撮られて流出したエロ

素人画像 カテゴリー |エロ画像の最新まとめ

エロ牧場|エロ画像まとめサイト
今時な下着ギャルのエロ画像 -
【ぎゃるエロ画像】

ギャルの自撮り画像。ラブホで撮影された下着ギャルの画像。若い女性達のランジェリー事情がよくわかる、今時ギャルの下着姿まとめ。 今時な下着ギャルのエロ画像 というテーマでまとめた【ぎゃるエロ画像:全142枚】

泥酔 タグ | エロ画像の最新まとめ エロ牧場【毎日追加更新中】枚. 2020.09.27. 素人画像 ... 酔っぱらい外国人の恥ずかしい姿


















































無題 たつ吉 - 2020/10/01(Thu) 17:35:13 No.16555  

タイプ♡


Re: 無題 まどか - 2021/02/05(Fri) 23:40:00 No.17040  

大阪のしおりさんかな?


携帯変えました まどか - 2021/02/05(Fri) 23:49:26 No.17041  

画像チャットで話した、まどかです

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89] [90] [91] [92] [93] [94] [95] [96] [97] [98] [99] [100] [101] [102] [103] [104] [105] [106] [107] [108] [109] [110] [111] [112] [113] [114] [115] [116] [117] [118] [119] [120] [121] [122] [123] [124] [125] [126] [127] [128] [129] [130]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso